Пловцы бассейна “Нептун” принимают участие в различных турнирах по плаванию на протяжении декабря 2022 года.

3 декабря они выступали в Открытом межрайонном турнире по плаванию в г. Еманжелинске. Воспитанники тренеров Федотовой Н.В. и Ханжиной В.О. заняли почётное второе место в эстафете, а в личном зачете семь медалей за первое место, четыре медали за второе место, две медали за третье место.

11 декабря наши пловцы участвовали в третьем этапе Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области “Я стану Чемпионом”, который проходил в г. Троицк. Иванов Дмитрий стал вторым в технике кроль и третьим в вольном стиле на спине, Мифтахова Мария заняла второе место в технике кроль, а Мальцев Артем третье место в плавании брассом.

18 декабря в г. Троицк состоялось Первенство по жиму штанги лёжа, где спортсмены МУ “ФОК” Бекмухаметова Светлана (50 кг), Будаев Александр (62,5 кг), Пермяков Максим (125 кг) заняли вторые места каждый в своей категории. Тренирует атлетов Уланов А.А.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победами, желаем улучшения результатов и новых побед!