Вчера, 21 марта, в игровом зале  МУ «ФОК» подвели итоги и наградили призеров открытого Первенства ЮГО по мини-футболу среди мужских команд 2023 года.
Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе с 23 января, в них приняли участие 12 команд, представляющие п. Увельский, п. Красногорский, а также города Пласт, Троицк и Южноуральск.
По итогам соревнований бронзовым призером стала команда из г. Троицк «ЮУрГАУ», второе место заняла команда «Динамо». В упорной борьбе за первое место, с разгромным счетом 7:0, победу одержала команда «Метеор». Команды победителей были награждены медалями, грамотами и денежными призами, также были награждены и лучшие игроки турнира.
Администрация МУ «ФОК» выражает благодарность судейской коллегии, участникам и болельщикам соревнований, желает удачи и дальнейших побед всем командам!